Unser Vorstandsteam - im Einsatz für euch alle!

Vorstand

Präsident/in

Heer Walter walter.heer@tvoberbipp.ch

Vize-Präsident/in

Müller Jürg juerg.mueller@tvoberbipp.ch

Sekretär/in

Uebersax Michael michael.uebersax@tvoberbipp.ch

Protokollführer/in

Feller Andrea andrea.feller@tvoberbipp.ch

Finanzen

Peter-Gerber Monika monika.peter@tvoberbipp.ch

Technische Leitung

Schaad Stefan stefan.schaad@tvoberbipp.ch

Materialverwalter/in

Obi Roman roman.obi@tvoberbipp.ch

Festwirt/in

Schüpfer Daniel daniel.schuepfer@tvoberbipp.ch

PR, Redaktionsleitung

Mägli Anja anja.maegli@tvoberbipp.ch

J&S-Coach

Feller Andrea andrea.feller@tvoberbipp.ch

Beisitzer/in

Aegerter Vanessa vanessa.aegerter@tvoberbipp.ch
Schaad Samuel samuel86.schaad@tvoberbipp.ch

Allgemeiner Kontakt

info@tvoberbipp.ch für alles rund um unseren Verein.

webmaster@tvoberbipp.ch für Fragen und Anregungen zu unserer Webseite.